Найдено 6 результатов

Alecsey G.
Чт ноя 12, 2009 13:30:09
Форум: Питание
Тема: питание для автозвука
Ответы: 7
Просмотры: 1650

а если вот так? Что скажете?
Alecsey G.
Ср ноя 11, 2009 17:07:03
Форум: Питание
Тема: питание для автозвука
Ответы: 7
Просмотры: 1650

Да микруху надо, а в моей провинции очень туго с этим :cry: заказывать надо, пробывал через чип и дип но как пришло и щас хвост дыбом :? что-нить на КТ 814-15.....я тут откопал кое-что ( см. рис.) но при такой развязке как быть с сигнальным минусом?
Alecsey G.
Ср ноя 11, 2009 17:02:10
Форум: Питание
Тема: Питание для автомобильного усилителя 1500Вт
Ответы: 289
Просмотры: 50602

Что-то уж больно навороченный :cry: да и в моей провинции с запчастями очень туго :cry: выписывать надо, что-нибыдь на кт 814 - 15 хотя бы. через чип и дип пробывал заказывать, как пришло :o и щас хвсот дыбом! я тут попроще откопал,(см. рис.) думаю попробывать но как быть с сигнальным минусом?
Alecsey G.
Ср ноя 11, 2009 14:46:46
Форум: Питание
Тема: питание для автозвука
Ответы: 7
Просмотры: 1650

а вот насчёт развязного преобразователя...можно поподробней? Я тута нарыл кое-что....выкладывайте преобразователь...можно обсудить.
Alecsey G.
Ср ноя 11, 2009 14:44:50
Форум: Питание
Тема: питание для автозвука
Ответы: 7
Просмотры: 1650

:shock: да, понимаете вы правельно....с одним аккумом, ну ясное дело...не ставить же в волгу второй ради кроссовера :wink: да и куда ставить?
Alecsey G.
Ср ноя 11, 2009 11:43:55
Форум: Питание
Тема: питание для автозвука
Ответы: 7
Просмотры: 1650

питание для автозвука

как мне подключить в авто кроссовер на оу к 157уд2? Она ведь двух полюсная...
везде написано про делители напряжения...про среднюю точку... даёшь 30v получаешь
+15;-15...но где взять 30 В АВТО? про сигнальный ноль и общий провод тоже без балды..
ведь по сигнальному от магнитолы приходит общим ...

Перейти к расширенному поиску