Найдено 2 результата

Grishnackh
Вт фев 02, 2010 06:54:41
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1354788

Похоже на то. Там просто на это не поставлен акцент. Если на пленке написано "для струйной печати" я и подумал что на любом струйнике печатать можно :roll: Придется пробовать бумажный шаблон и скипидар
Grishnackh
Пн фев 01, 2010 19:25:27
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1354788

В какой-то статье про изготовлению плат фотоспособом шаблон печатался на струйном принтере. Так вот купил я пленочку lomond и засунул в свой hp3940 в ожидании чуда. Но когда посмотрел дорожки на просвет они все оказались как-будто растрескавшиеся. Печатал на нужной стороне, та что шероховатая ...

Перейти к расширенному поиску