Похоже на то. Там просто на это не поставлен акцент. Если на пленке написано "для струйной печати" я и подумал что на любом струйнике печатать можно Придется пробовать бумажный шаблон и скипидар
В какой-то статье про изготовлению плат фотоспособом шаблон печатался на струйном принтере. Так вот купил я пленочку lomond и засунул в свой hp3940 в ожидании чуда. Но когда посмотрел дорожки на просвет они все оказались как-будто растрескавшиеся. Печатал на нужной стороне, та что шероховатая ...