Найдено 3 результата
- Чт ноя 02, 2006 23:50:22
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Как расчитать рабочую точку биполярного транзистора ???
- Ответы: 7
- Просмотры: 7738
Искажений не избежать они всегда будут так как входная ВАХ не линейна, но их можно уменьшить, если выбрать на ВАХ не очень большой участок и приложить не большой сигнал тогда на выходе будет с минимальными искажениями или без них (класс А) ну если требуется усилить мощность то искажения по любому ...
- Чт ноя 02, 2006 23:16:14
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Как расчитать рабочую точку биполярного транзистора ???
- Ответы: 7
- Просмотры: 7738
Re: Как расчитать рабочую точку биполярного транзистора ???
И какой способ включения при этом лучше всего использовать
с ОЭ, ОБ ???
Товарищи Если ошибусь поправьте!
ОЭ входное сопротивление малое выходное большое сигнал инвертируется, усиление по напряжению
ОК входное сопротивление большое выходное малое сигнал не инвертируется и меньше Uвых=Uбэ-0.6в ...
- Ср ноя 01, 2006 21:39:01
- Форум: Статьи
- Тема: Изготовление печатной платы с помощью пленочного фоторезиста
- Ответы: 1499
- Просмотры: 478755