Найдено 3 результата

Admain
Чт ноя 02, 2006 23:50:22
Форум: Аналоговая техника
Тема: Как расчитать рабочую точку биполярного транзистора ???
Ответы: 7
Просмотры: 7738

Искажений не избежать они всегда будут так как входная ВАХ не линейна, но их можно уменьшить, если выбрать на ВАХ не очень большой участок и приложить не большой сигнал тогда на выходе будет с минимальными искажениями или без них (класс А) ну если требуется усилить мощность то искажения по любому ...
Admain
Чт ноя 02, 2006 23:16:14
Форум: Аналоговая техника
Тема: Как расчитать рабочую точку биполярного транзистора ???
Ответы: 7
Просмотры: 7738

Re: Как расчитать рабочую точку биполярного транзистора ???


И какой способ включения при этом лучше всего использовать
с ОЭ, ОБ ???


Товарищи Если ошибусь поправьте!

ОЭ входное сопротивление малое выходное большое сигнал инвертируется, усиление по напряжению

ОК входное сопротивление большое выходное малое сигнал не инвертируется и меньше Uвых=Uбэ-0.6в ...
Admain
Ср ноя 01, 2006 21:39:01
Форум: Статьи
Тема: Изготовление печатной платы с помощью пленочного фоторезиста
Ответы: 1499
Просмотры: 478755

А Ультрафиолетовые диоды можно использовать?

Перейти к расширенному поиску