Найдено 4 результата
- Вт мар 23, 2010 12:35:54
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1349479
Re: Фотоспособ
на свету или в тёмном месте выдерживать
- Пн мар 22, 2010 16:50:58
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1349479
Re: Читал, читал про фотоспособ... Так и не нашёл ответа
Огромное спасибо за то что откликнулись и понимаете начинающих радиолюбителей, я думал отправите искать по форуму. :) :)
Шаблон печатаю на струйнике (с повышенным тонером)
Использую УФ лампу (чёрную (как пишут в форумах)): фирма madix, 20 watt (использую одну лампу на текстолит 8X8)
расстояние до ...
Шаблон печатаю на струйнике (с повышенным тонером)
Использую УФ лампу (чёрную (как пишут в форумах)): фирма madix, 20 watt (использую одну лампу на текстолит 8X8)
расстояние до ...
- Вс мар 21, 2010 00:34:34
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1349479
Читал, читал про фотоспособ... Так и не нашёл ответа
Посоветуйте пожайлуста
обязательно ли использовать ли стекло (не орг и 5мм-7мм) при экспонировании
и почему у меня дорожки отлетают?
экспонирую со стеклом 13 минут
обязательно ли использовать ли стекло (не орг и 5мм-7мм) при экспонировании
и почему у меня дорожки отлетают?
экспонирую со стеклом 13 минут
- Вс мар 07, 2010 12:18:21
- Форум: Статьи
- Тема: Изготовление печатной платы с помощью пленочного фоторезиста
- Ответы: 1499
- Просмотры: 478194