Найдено 4 результата

coolergraph
Вт мар 23, 2010 12:35:54
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1349479

Re: Фотоспособ

на свету или в тёмном месте выдерживать
coolergraph
Пн мар 22, 2010 16:50:58
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1349479

Re: Читал, читал про фотоспособ... Так и не нашёл ответа

Огромное спасибо за то что откликнулись и понимаете начинающих радиолюбителей, я думал отправите искать по форуму. :) :)
Шаблон печатаю на струйнике (с повышенным тонером)
Использую УФ лампу (чёрную (как пишут в форумах)): фирма madix, 20 watt (использую одну лампу на текстолит 8X8)
расстояние до ...
coolergraph
Вс мар 21, 2010 00:34:34
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1349479

Читал, читал про фотоспособ... Так и не нашёл ответа

Посоветуйте пожайлуста
обязательно ли использовать ли стекло (не орг и 5мм-7мм) при экспонировании
и почему у меня дорожки отлетают?
экспонирую со стеклом 13 минут
coolergraph
Вс мар 07, 2010 12:18:21
Форум: Статьи
Тема: Изготовление печатной платы с помощью пленочного фоторезиста
Ответы: 1499
Просмотры: 478194

на упаковке фоторезиста написано, что нужно прогреть до 70 градусов с помощью фена
можно ли прогреть с помощью утюга
(как в технологии ЛУТ)
пока только заметил , попробовал только один человек
извините за глупый вопрос, но всё таки: "Можно ли использовать стеклотекстолит( опять сушить и проявлять ...

Перейти к расширенному поиску