ту что скачал, архив при разворачивании требует пароль.nik-as писал(а):Кто с паролем?variant писал(а): За ссылку на справочник спасибо, правда пока воспользоваться не смог, он с паролем.![]()
Ты чуть пониже глянь, там в скобочках две ссылки на депозит и айфолдер.
Но не проблема, нашел в инете такуюже - уже изучаю