Странная эта микросхема, употребляет много электричества и толку, буду надеятся что по качеству она приличная.sergeisams писал(а):Смотри http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... 4046V.html
Питание STK должно быть двуполярным.
При питании +/- 40V, может, 100W она и отдаст в нагрузку 8 Ом.
Найдено 3 результата
- Вс авг 15, 2010 20:30:07
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
- Ответы: 457
- Просмотры: 382490
Re: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
- Вс авг 15, 2010 18:34:11
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
- Ответы: 457
- Просмотры: 382490
Re: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
при питании 40 вольт микросхема STK4046V выдаст 100 вт или нет?sergeisams писал(а):при таком питании на STK мощностьКот Барсик писал(а):40-45 вольт небольшене получится.Кот Барсик писал(а): ват на 150
Смотри например http://stoom.ru/content/view/99/151/или http://audiolabga.com/pdf/STK402-100.pdf
- Вс авг 15, 2010 14:53:44
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
- Ответы: 457
- Просмотры: 382490
Re: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
Здравствуйте! Извените естли не в тему, кинте пожалуйста мне хорошую и компактную печатку на какойнибудь STK микросхеме ват на 150 питание до 40-45 вольт небольше. и нужно чтоб все детали понятно были подписанны и обозначены, я пока начинающий радиотехник