Спасибо.
С глюками разобрался. Была проблема с блоком питания, использовал импульсный на 12В от галогенок. От него и были глюки.
Найдено 7 результатов
- Вт янв 26, 2010 13:29:24
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705924
- Вт янв 26, 2010 12:30:14
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705924
Всем привет! 8)
А есть какие-нибудь особенности, хитрости подключения датчиков? Пока оба датчика были на плате, показания были в норме. Подключил один датчик на 3 проводка(мерее 0.5 м) показания стали скакать.
Можно поподробней про “паразитное питание”? После замыкания выводов питания один провод ...
А есть какие-нибудь особенности, хитрости подключения датчиков? Пока оба датчика были на плате, показания были в норме. Подключил один датчик на 3 проводка(мерее 0.5 м) показания стали скакать.
Можно поподробней про “паразитное питание”? После замыкания выводов питания один провод ...
- Пн окт 20, 2008 14:39:26
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F6xx вопрос по компаратору
- Ответы: 3
- Просмотры: 1340
- Пн окт 20, 2008 07:10:41
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F6xx вопрос по компаратору
- Ответы: 3
- Просмотры: 1340
PIC16F6xx вопрос по компаратору
Добрый день, господа!
А что можно получить на выходе компараторов, неужели только "0" или "1"?
Вопрос собственно следующий. Можно ли использовать компаратор PICа в качестве операционного усилителя или в них только входы могут быть аналоговые, а на выходах только два уровня?
Спасибо.
Мяу,мяу. 8)
А что можно получить на выходе компараторов, неужели только "0" или "1"?
Вопрос собственно следующий. Можно ли использовать компаратор PICа в качестве операционного усилителя или в них только входы могут быть аналоговые, а на выходах только два уровня?
Спасибо.
Мяу,мяу. 8)
- Вс июл 01, 2007 20:06:01
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Настройка таймера pic16f628
- Ответы: 3
- Просмотры: 2810
- Пт июн 29, 2007 22:57:16
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Настройка таймера pic16f628
- Ответы: 3
- Просмотры: 2810
Настройка таймера pic16f628
Прочитал “Начинающим программистам микроконтроллеров PIC” по ссылке http://www.radiokot.ru/start/mcu_fpga/pic/01/, но вопросы остались. В частности, как организовать прерывание таймера каждые 20 миллисекунды при частоте 20Мгц.
- Пн май 07, 2007 14:25:17
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2661929