Найден 1 результат

fynjym
Чт окт 07, 2010 19:13:53
Форум: Статьи
Тема: Усилитель на 'рассыпухе' или назад - к истокам.
Ответы: 161
Просмотры: 113250

Re: Усилитель на 'расыпухе' или назад - к истокам.

Усилитель себя странно ведет, собрал в соответствии со схемой, купил те же транзисторы.
Во первых нещадно греется транзистор т4
Во вторых усилитель не реагирует на вращание ручек переменных резисторов R1 и R8
В третьих звук на выходе тише чем на входе и нерегулируется
В четвертых идет свистящий звук ...

Перейти к расширенному поиску