ну если с калькулятором сложно, то какие варианты легче? при условии что на оптопаре.
Найдено 2 результата
- Ср ноя 10, 2010 18:00:44
- Форум: Умные мысли
- Тема: Счётчик выстрелов в страйкболе.
- Ответы: 31
- Просмотры: 13455
Re: Счётчик выстрелов в страйкболе.
в симуляторе? в чем? я хоть и умею держать паяльник, многих терминов не знаю))), тем более что такое симулятор.
ну если с калькулятором сложно, то какие варианты легче? при условии что на оптопаре.
ну если с калькулятором сложно, то какие варианты легче? при условии что на оптопаре.
- Ср ноя 10, 2010 17:20:07
- Форум: Умные мысли
- Тема: Счётчик выстрелов в страйкболе.
- Ответы: 31
- Просмотры: 13455
Re: Счётчик выстрелов в страйкболе.
Здрасте, мне тоже захотелось сделать счетчик остатка боезапаса,
надо на инфрокрасном излучателе из пульта от телика и приемнике из тогоже, так как требуется установить это в декоротивном глушителе.
счетчик наверно будет калькулятор
наверно будет так при выстреле пулька пролетает мимо излучателя и ...
надо на инфрокрасном излучателе из пульта от телика и приемнике из тогоже, так как требуется установить это в декоротивном глушителе.
счетчик наверно будет калькулятор
наверно будет так при выстреле пулька пролетает мимо излучателя и ...