Найдено 2 результата

RomZESS5
Ср ноя 10, 2010 18:00:44
Форум: Умные мысли
Тема: Счётчик выстрелов в страйкболе.
Ответы: 31
Просмотры: 13455

Re: Счётчик выстрелов в страйкболе.

в симуляторе? в чем? я хоть и умею держать паяльник, многих терминов не знаю))), тем более что такое симулятор.

ну если с калькулятором сложно, то какие варианты легче? при условии что на оптопаре. :kill:
RomZESS5
Ср ноя 10, 2010 17:20:07
Форум: Умные мысли
Тема: Счётчик выстрелов в страйкболе.
Ответы: 31
Просмотры: 13455

Re: Счётчик выстрелов в страйкболе.

Здрасте, мне тоже захотелось сделать счетчик остатка боезапаса,
надо на инфрокрасном излучателе из пульта от телика и приемнике из тогоже, так как требуется установить это в декоротивном глушителе.
счетчик наверно будет калькулятор

наверно будет так при выстреле пулька пролетает мимо излучателя и ...

Перейти к расширенному поиску