Найдено 2 результата

UseRo57rus
Ср ноя 17, 2010 17:22:17
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Кто с чего начинал?
Ответы: 462
Просмотры: 177400

Re: Я начинаю заниматься радиоэлектроникой. Что собрать?

Господа, опытные, прошу не смеяться над о мной. Я НУБ!
UseRo57rus
Ср ноя 17, 2010 13:31:49
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Кто с чего начинал?
Ответы: 462
Просмотры: 177400

Я начинаю заниматься радиоэлектроникой. Что собрать?

что можно собрать, у меня есть2 транзистора на 5 кОм, 2 резистора 0,1 мкФ, 2 резистора по 220 мкФ, ещё есть куча маленьких синих конденсаторов , на них написано 104 и маленькие оранжевые, что-то там)) на них написано 330

Я только начинаю.. И хотелось бы что-нибудь из этого собрать)
Чтоб было и не ...

Перейти к расширенному поиску