Найдено 2 результата
- Ср ноя 17, 2010 17:22:17
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Кто с чего начинал?
- Ответы: 462
- Просмотры: 177400
Re: Я начинаю заниматься радиоэлектроникой. Что собрать?
Господа, опытные, прошу не смеяться над о мной. Я НУБ!
- Ср ноя 17, 2010 13:31:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Кто с чего начинал?
- Ответы: 462
- Просмотры: 177400
Я начинаю заниматься радиоэлектроникой. Что собрать?
что можно собрать, у меня есть2 транзистора на 5 кОм, 2 резистора 0,1 мкФ, 2 резистора по 220 мкФ, ещё есть куча маленьких синих конденсаторов , на них написано 104 и маленькие оранжевые, что-то там)) на них написано 330
Я только начинаю.. И хотелось бы что-нибудь из этого собрать)
Чтоб было и не ...
Я только начинаю.. И хотелось бы что-нибудь из этого собрать)
Чтоб было и не ...