Найдено 2 результата
- Ср дек 29, 2010 17:19:35
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Минимизатор мощности
- Ответы: 697
- Просмотры: 223726
Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ
Скажу больше, и мост и вентилятор можно выбросить, важна мощность ламп и подстроечник. Мне интересно как Белый тигр сбалансировал все элементы схемы и получил обратное вращение (только не для скручивания).
- Ср дек 29, 2010 12:59:04
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Минимизатор мощности
- Ответы: 697
- Просмотры: 223726
Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ
Белый тигр
Когда сможиш выложи видео, и не совсем понятно о коком сопротивлении после моста идет речь, вроде там лампы только. И подробней как вгонять в резонанс, методика.
И совет, имбицилы всегда были, а тем более когда дерьмократия вообще можно гадить словесно везде и всем без разбору.
Так что ...
Когда сможиш выложи видео, и не совсем понятно о коком сопротивлении после моста идет речь, вроде там лампы только. И подробней как вгонять в резонанс, методика.
И совет, имбицилы всегда были, а тем более когда дерьмократия вообще можно гадить словесно везде и всем без разбору.
Так что ...