Найдено 2 результата

allekx
Ср дек 29, 2010 17:19:35
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Минимизатор мощности
Ответы: 697
Просмотры: 223726

Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ

Скажу больше, и мост и вентилятор можно выбросить, важна мощность ламп и подстроечник. Мне интересно как Белый тигр сбалансировал все элементы схемы и получил обратное вращение (только не для скручивания).
allekx
Ср дек 29, 2010 12:59:04
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Минимизатор мощности
Ответы: 697
Просмотры: 223726

Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ

Белый тигр

Когда сможиш выложи видео, и не совсем понятно о коком сопротивлении после моста идет речь, вроде там лампы только. И подробней как вгонять в резонанс, методика.
И совет, имбицилы всегда были, а тем более когда дерьмократия вообще можно гадить словесно везде и всем без разбору.
Так что ...

Перейти к расширенному поиску