Найдено 6 результатов
- Пт фев 08, 2019 05:37:23
- Форум: ARM
- Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
- Ответы: 3107
- Просмотры: 1138238
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр
покупал в терраэлекторнике .вроде не паленые .собирал на плате man _200 работал мурзик .потом вытравил плату от Tvics ,и те же детали ,а не работают ,вместо 3.3 Vd =2 v ,а 3.3 Va вообще 0 . капризная плата
- Чт апр 12, 2018 07:24:36
- Форум: ARM
- Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
- Ответы: 3107
- Просмотры: 1138238
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр
спасибо . будем дальше разбираться
- Чт апр 12, 2018 06:36:07
- Форум: ARM
- Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
- Ответы: 3107
- Просмотры: 1138238
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр
я ее и собирал .и прошил stlink .прошивка STM32F303xC_V2_0.hex . прошивал с подключенным jmp1 .потом убираю перемычку , нажимаю кнопку y- загорается экран и все . нужна перемычка? просто это моя вторая конструкция на stm . первая была -измеритель rlc
- Ср апр 11, 2018 18:13:11
- Форум: ARM
- Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
- Ответы: 3107
- Просмотры: 1138238
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр
Подскажите , печатка от man_200 ,прошивка v2 . не включается ни одной кнопкой .включается reset и только если стоит jmp1 . потом вроде бы нормально . до включения напряжения + 2.7 ,потом +3.3 после нажатия резет .выключаться выключается . а потом надо нажимать на reset .вроде проверил пайку ...
- Вс янв 18, 2015 18:42:27
- Форум: Статьи
- Тема: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупроводник
- Ответы: 1330
- Просмотры: 622362
Re: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупрово
Здравствуйте,собрал прибор -заказывал у vlad465 еще в конце 2013гг сейчас решил попробовать перепрошить. Все прошилось (прошивал и 218 и247) включается, показывает меню,но не проходит тест при закорочивании выводов и ничего не меряет , ни транзисторы, ни конденсаторы и резисторы .В подменю ...
- Вс янв 18, 2015 14:07:15
- Форум: Статьи
- Тема: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупроводник
- Ответы: 1330
- Просмотры: 622362
Re: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупрово
Здравствуйте,собрал прибор -заказывал у vlad465 еще в конце 2013гг сейчас решил попробовать перепрошить. Все прошилось (прошивал и 218 и247) включается, показывает меню,но не проходит тест при закорочивании выводов и ничего не меряет , ни транзисторы, ни конденсаторы и резисторы .В подменю-генератор ...