Найдено 6 результатов

leonardo9
Пт фев 08, 2019 05:37:23
Форум: ARM
Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
Ответы: 3107
Просмотры: 1138238

Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр

покупал в терраэлекторнике .вроде не паленые .собирал на плате man _200 работал мурзик .потом вытравил плату от Tvics ,и те же детали ,а не работают ,вместо 3.3 Vd =2 v ,а 3.3 Va вообще 0 . капризная плата
leonardo9
Чт апр 12, 2018 07:24:36
Форум: ARM
Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
Ответы: 3107
Просмотры: 1138238

Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр

спасибо . будем дальше разбираться
leonardo9
Чт апр 12, 2018 06:36:07
Форум: ARM
Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
Ответы: 3107
Просмотры: 1138238

Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр

я ее и собирал .и прошил stlink .прошивка STM32F303xC_V2_0.hex . прошивал с подключенным jmp1 .потом убираю перемычку , нажимаю кнопку y- загорается экран и все . нужна перемычка? просто это моя вторая конструкция на stm . первая была -измеритель rlc
leonardo9
Ср апр 11, 2018 18:13:11
Форум: ARM
Тема: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
Ответы: 3107
Просмотры: 1138238

Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - пр

Подскажите , печатка от man_200 ,прошивка v2 . не включается ни одной кнопкой .включается reset и только если стоит jmp1 . потом вроде бы нормально . до включения напряжения + 2.7 ,потом +3.3 после нажатия резет .выключаться выключается . а потом надо нажимать на reset .вроде проверил пайку ...
leonardo9
Вс янв 18, 2015 18:42:27
Форум: Статьи
Тема: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупроводник
Ответы: 1330
Просмотры: 622362

Re: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупрово

Здравствуйте,собрал прибор -заказывал у vlad465 еще в конце 2013гг сейчас решил попробовать перепрошить. Все прошилось (прошивал и 218 и247) включается, показывает меню,но не проходит тест при закорочивании выводов и ничего не меряет , ни транзисторы, ни конденсаторы и резисторы .В подменю ...
leonardo9
Вс янв 18, 2015 14:07:15
Форум: Статьи
Тема: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупроводник
Ответы: 1330
Просмотры: 622362

Re: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупрово

Здравствуйте,собрал прибор -заказывал у vlad465 еще в конце 2013гг сейчас решил попробовать перепрошить. Все прошилось (прошивал и 218 и247) включается, показывает меню,но не проходит тест при закорочивании выводов и ничего не меряет , ни транзисторы, ни конденсаторы и резисторы .В подменю-генератор ...

Перейти к расширенному поиску