Найдено 5 результатов

Masterov
Вс май 27, 2007 08:35:52
Форум: Аналоговая техника
Тема: Электростатические излучатели звука
Ответы: 7
Просмотры: 5300

Нет, нет товарисчи!!! я "кусок" электростатов собирал звук меня настолько поразил что заболел я этим чуствую надолго!
Masterov
Сб май 26, 2007 21:37:34
Форум: Аналоговая техника
Тема: Электростатические излучатели звука
Ответы: 7
Просмотры: 5300

Электростатические излучатели звука

Думаю найдётся пару любителей красивого звука которым не безразлична эта тема! Трудом многих потеряных вечеров я таки не нашел на просторах интернета ценную информацию по изготовлению этих устройств! Корче ЛЮДИ надо это как то решать! У кого есть хоть какой нидь опыт как их делать? :?
Masterov
Сб май 26, 2007 21:29:00
Форум: Аналоговая техника
Тема: сабвуферы
Ответы: 6
Просмотры: 3347

буду очень благодарен! :)
Masterov
Сб май 26, 2007 21:16:18
Форум: Аналоговая техника
Тема: сабвуферы
Ответы: 6
Просмотры: 3347

у тебя случаем такой схемы нет? я тут пробовал схемку с етого же сайта собрать, ни в какую!!!!!!!!
как люди ее делают??? деталей то шт 10!
Masterov
Сб май 26, 2007 21:07:39
Форум: Аналоговая техника
Тема: сабвуферы
Ответы: 6
Просмотры: 3347

сабвуферы

схема авто-вкл./выкл. саба кито делал? :))

Перейти к расширенному поиску