Да да... Ребят я это говорил:belyay писал(а):Странно, может LCD не поддерживает кирилицу???
Мне нужен плагин который берет кириллицу и переводит в транслит на английском... К сожалению я такого плагина сам не нашел...DedLeniN писал(а):...Нету в данном дисплее кириллицы, что очень огорчило меня...