А по питаную осциллограмм нет (что на акб?) Автор той схемы на дроме, подключал и производил замеры не от блока питания, а напрямую от АКБ. И у него выбросы наблюдаются прямо на клеммах АКБ.Честно говоря выбросов при выключении не наблюдал, ну максимум при включении, но очень незначительные.
Найдено 2 результата
- Пт мар 11, 2011 09:08:05
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Дневные ходовые огни
- Ответы: 355
- Просмотры: 161158
Re: Дневные ходовые огни
- Чт мар 10, 2011 08:43:50
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Дневные ходовые огни
- Ответы: 355
- Просмотры: 161158
Re: Дневные ходовые огни
Управдом дело говорит! Спорить ни скем не буду. Думаем вместе, ответственность несем врознь!
Вот Вам статья для полного понятия чего делает Управдом.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti/vlade/journal/288230376151921297/
тут видно, что таким светом 30% труно ослепить встречку.
А вот ...
Вот Вам статья для полного понятия чего делает Управдом.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti/vlade/journal/288230376151921297/
тут видно, что таким светом 30% труно ослепить встречку.
А вот ...