Найден 1 результат
- Вс мар 27, 2011 13:47:14
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Автомобильный контроллер управления охлаждением через K-Line
- Ответы: 52
- Просмотры: 22920
Re: Автомобильный контроллер управления охлаждением через K-
Подскажите,нигде не могу найти ЖК можно ли его чем заменить.