Эта схема ни что иное как часть модели учебно-отладочного стенда EV8031/AVR ( http://opensys.com.ua/Stend/Ev8031 )
Так вот, конкретно эта схема делает следующее(с использованием приложеной прошивки): жмеш на кнопку 1 а контроллер на пищалку генерит сигнал заданной частоты.
Ну в общем кое-что ...
Найдено 3 результата
- Чт апр 14, 2011 22:38:14
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2292872
- Чт апр 14, 2011 18:19:37
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2292872
Re: Proteus: вопросы и ответы
вот проект в протеусе и исходник на асемблере
- Чт апр 14, 2011 16:40:39
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2292872
Re: Proteus: вопросы и ответы
Доброго времени суток. Не хотел создавать тему - вдруг это уже обсуждалось(на момент поста поиск по сайту не работает!!!).
Вопрос: возможно ли в PROTEUS изменить настройки таким образом, чтобы моделировщик моделировал только логические уровни, и не заморачивался с токами особо сильно. Меня например ...
Вопрос: возможно ли в PROTEUS изменить настройки таким образом, чтобы моделировщик моделировал только логические уровни, и не заморачивался с токами особо сильно. Меня например ...