Найдено 4 результата

Riconec
Чт авг 23, 2012 16:47:20
Форум: AVR
Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
Ответы: 2040
Просмотры: 1231942

Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)

asterix_72 писал(а):Собрал по схеме Grott-a. Все запустилось сразу. Спасибо за платку :beer:
Изображение
симпатично) много дорожек делали на обратной стороне?
а то у меня не лады с изготовлением двухсторонних ПП
с какой студией работает и какая ОС?
Riconec
Вт авг 21, 2012 00:11:52
Форум: AVR
Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
Ответы: 2040
Просмотры: 1231942

Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)

привет котам! :)
хотел спросить помощи по сабжу
сделал платку, как мне посоветовал один юзер evsi (тут его вроде нету), платка у него ооочень миниатюрная - 14*32мм, при том односторонняя
сначала мучался с тем, что прогер не хотел определяться (устройство не опознано) - была проблема в монтаже ...
Riconec
Сб апр 16, 2011 17:02:55
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Проблемы с Attiny 2313, Attiny13A, Attiny15L
Ответы: 4
Просмотры: 1196

Re: Проблемы с Attiny 2313, Attiny13A, Attiny15L

Пока нету для чего использовать
Но я попробую
Riconec
Сб апр 16, 2011 14:19:10
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Проблемы с Attiny 2313, Attiny13A, Attiny15L
Ответы: 4
Просмотры: 1196

Проблемы с Attiny 2313, Attiny13A, Attiny15L

Привет, Котам!
Давно читаю форум, но не регистрировался, пока не появилась проблема.

Суть в чем - после программирования МК с тестовой прошивкой (http://www.getchip.net/posts/022-testovaya-proshivka-dlya-avr-mikrokontrollerov-proverka-rabotosposobnosti-portov/)
МК не работают - сигнал, во-первых ...

Перейти к расширенному поиску