привет котам! :) хотел спросить помощи по сабжу сделал платку, как мне посоветовал один юзер evsi (тут его вроде нету), платка у него ооочень миниатюрная - 14*32мм, при том односторонняя сначала мучался с тем, что прогер не хотел определяться (устройство не опознано) - была проблема в монтаже ...
Привет, Котам! Давно читаю форум, но не регистрировался, пока не появилась проблема.
Суть в чем - после программирования МК с тестовой прошивкой (http://www.getchip.net/posts/022-testovaya-proshivka-dlya-avr-mikrokontrollerov-proverka-rabotosposobnosti-portov/) МК не работают - сигнал, во-первых ...