Найден 1 результат

shinikolajj
Сб май 12, 2012 10:35:03
Форум: Питание
Тема: Ветрогенератор
Ответы: 544
Просмотры: 88529

Re: Ветрогенератор

Мда, генератору 3.14здец. Что-то он ничего невыдаёт. Ну и фиг с ним. Зато у мя есть приколльный моторчик и ли-ионный аккумулятор.
Вышла воттакенная конструкция: http://www.fayloobmennik.net/1826530
Да, там где смазанное фото -- это одноваттный светик в темноте!
Купи электродвигатель постоянного ...

Перейти к расширенному поиску