[quote="Rokl]А ежели попробовать К555ПЦ1 или SN74LS292? может подойдет?
Я тут как то раз из счетчика К155ИЕ5 пытался...:)))[/quote]
У нас с Вами просто разный подход: я за сваю жизнь досыта напаялся и напробовался. У меня на это сил нет и не интересно. Свои конструкции я делаю ради физического ...
Найдено 5 результатов
- Вт ноя 06, 2007 18:22:20
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Помогите подобрать счетчик
- Ответы: 16
- Просмотры: 9081
- Пн ноя 05, 2007 15:44:21
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Помогите подобрать счетчик
- Ответы: 16
- Просмотры: 9081
- Вс ноя 04, 2007 20:52:54
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Помогите подобрать счетчик
- Ответы: 16
- Просмотры: 9081
- Вт окт 30, 2007 18:26:46
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
- Ответы: 5
- Просмотры: 7170
- Вт окт 30, 2007 13:44:55
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
- Ответы: 5
- Просмотры: 7170
Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
Купил плату с нанесённым фоторезистом, подготовил негативный фотошаблон и взяло меня сомнение: позитив или негатив ? продают в Чип и Дип? Девушки из справочной службы посылают к консультантам с которыми у меня не получилось связи. Вот такое МЯУУУУ. :shock:
Сейчас снова долбился в Чип и Дип ...
Сейчас снова долбился в Чип и Дип ...