Найдено 5 результатов

НикМих
Вт ноя 06, 2007 18:22:20
Форум: Цифровая техника
Тема: Помогите подобрать счетчик
Ответы: 16
Просмотры: 9081

[quote="Rokl]А ежели попробовать К555ПЦ1 или SN74LS292? может подойдет?
Я тут как то раз из счетчика К155ИЕ5 пытался...:)))[/quote]
У нас с Вами просто разный подход: я за сваю жизнь досыта напаялся и напробовался. У меня на это сил нет и не интересно. Свои конструкции я делаю ради физического ...
НикМих
Пн ноя 05, 2007 15:44:21
Форум: Цифровая техника
Тема: Помогите подобрать счетчик
Ответы: 16
Просмотры: 9081

НикМих
Ну так вроде 74ls92 по даташиту 32МГц на первый вход. Попробуй ее поискать.

На гигагерцах работают тока процы внутри себя, а фсе внешние шины намного меньше :)))

Ну так мне ж на выходе меандр нужен, нельзя на певый вход.
Не парьтесь, ребята! Плюю на изящество, ставлю два корпуса JK ...
НикМих
Вс ноя 04, 2007 20:52:54
Форум: Цифровая техника
Тема: Помогите подобрать счетчик
Ответы: 16
Просмотры: 9081

Выругал меня модератор за то, что как бы открыл новую старую тему. Пиши, грит сюда. Вот и копирую оттэда суда.
У меня вопрос поглобальнее. Есть счётчик-делитель на 12 (точнее на 6 и 2) 155ИЕ4 и его аналог в 74 серии. Большие задержки. Мне надо, чтоб счётчик уверенно работал на 30 мГц. Странным ...
НикМих
Вт окт 30, 2007 18:26:46
Форум: Изготовление PCB
Тема: Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
Ответы: 5
Просмотры: 7170

Ну так возьми и сам проверь что это.
Купил в обрез. Жалко тратить, но вопрос, как говорится, исперчен !
Мне ответил технический консультант Чип и Дип :

Добрый день!

Фоторезист позитивный-т.е. фон фотошаблона должен быть прозрачным, дорожки-темными.
С уважением, ЗАО "Чип и Дип".

МУРРР, МУРРРР ...
НикМих
Вт окт 30, 2007 13:44:55
Форум: Изготовление PCB
Тема: Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
Ответы: 5
Просмотры: 7170

Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?

Купил плату с нанесённым фоторезистом, подготовил негативный фотошаблон и взяло меня сомнение: позитив или негатив ? продают в Чип и Дип? Девушки из справочной службы посылают к консультантам с которыми у меня не получилось связи. Вот такое МЯУУУУ. :shock:
Сейчас снова долбился в Чип и Дип ...

Перейти к расширенному поиску