Найдено 2 результата

dozz
Пн ноя 21, 2005 09:32:11
Форум: Умные мысли
Тема: "Умный" Аквариум хорошо а "умный" дом лу
Ответы: 78
Просмотры: 38547

Интересно. Я подожду. Но опять же наверняка Х.10. Скорость низкая и помехозащищенность хромает. А переносной пульт с почти полной визуализацией действий и событий не может стоить дешево. Тот вариант, что я предлагаю с графическим дисплем просто не может стоить дороже 50 $.
dozz
Чт ноя 17, 2005 00:01:06
Форум: Умные мысли
Тема: "Умный" Аквариум хорошо а "умный" дом лу
Ответы: 78
Просмотры: 38547

"Умный" Аквариум хорошо а "умный" дом лу

Не хотел перебивать открытую тему об "умном" аквариуме. Мысль автоматизировать свой дом посетила еще до появления отечественных публикаций на эту тему. Но программист из меня ни в ... Остановил развитие на уровне Синклера. Не было возможности продолжить. А сейчас катастрофически нет времени. Теперь ...

Перейти к расширенному поиску