Найден 1 результат

RadioVostok
Сб авг 27, 2011 15:55:07
Форум: Умные мысли
Тема: Переделываем GSM аппараты для CDMA
Ответы: 7
Просмотры: 12095

Переделываем GSM аппараты для CDMA

Всем приятной субботы!
Являюсь клиентом skylink, но очень расстраивает отсутствие нормальных "трубок" под этого оператора связи(весь модельный ряд - около 10 телефонов!!!).
Можно ли при помощи каких-либо манипуляций использовать GSM телефон для CDMA сетей?
На мысль натолкнуло присутствие Hisense ...

Перейти к расширенному поиску