Найден 1 результат

Falc-0n
Сб ноя 05, 2011 23:12:58
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: LCD nokia 3310
Ответы: 230
Просмотры: 156321

Re: LCD nokia 3310

Делаю первые шаги в освоении этого дисплея. До этого был опыт с MT10T7 - десятиразрядный семисегментник.
Есть у меня один купленный, и код из статьи по 3310 с этого сайта у него работает нормально. (Странно все же, работает при #define china и 0 и 1 корректно, хотя китаец все же).
Вопрос появился ...

Перейти к расширенному поиску