Делаю первые шаги в освоении этого дисплея. До этого был опыт с MT10T7 - десятиразрядный семисегментник.
Есть у меня один купленный, и код из статьи по 3310 с этого сайта у него работает нормально. (Странно все же, работает при #define china и 0 и 1 корректно, хотя китаец все же).
Вопрос появился ...
Найден 1 результат
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
- Falc-0n
- Сб ноя 05, 2011 23:12:58
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: LCD nokia 3310
- Ответы: 230
- Просмотры: 156321
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
Перейти
- Наш сайт
- ↳ Сувенирная лавка Кота
- ↳ О нашем сайте...
- ↳ Опросы, конкурсы...
- ↳ Статьи
- Устройства
- ↳ Аналоговая техника
- ↳ Усилители низкой частоты
- ↳ Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- ↳ АвтоМотоВело
- ↳ Цифровая техника
- ↳ Микроконтроллеры и ПЛИС
- ↳ Интеграция с ПК
- ↳ Умные мысли
- Силовая электроника
- ↳ Сварочное оборудование
- ↳ Питание
- ↳ Управление двигателями
- ↳ Индукционные нагреватели
- ↳ Прочая силовая электроника
- Микроконтроллеры и ПЛИС
- ↳ AVR
- ↳ ARM
- ↳ PIC
- ↳ ПЛИС
- ↳ Периферия
- ↳ Разные вопросы по МК
- ↳ Arduino
- Обучалка
- ↳ Теория
- ↳ Практика
- Технология
- ↳ Изготовление PCB
- ↳ Корпуса
- ↳ Измерения
- Ремонт
- ↳ Не слышно, не видно
- ↳ Не стирает, не готовит
- ↳ Ничего не работает
- ↳ Дохлые потаскунчики
- Посиделки у Кота
- ↳ Травим анекдоты
- ↳ Котоссылки
- ↳ Ищу...
- ↳ МЯЯЯУ!
- ↳ Чистилище
- Базар
- ↳ Куплю
- ↳ Продам
- ↳ Отдам-Обменяю
- ↳ Есть работа
- ↳ Ищу работу
- ↳ Базарные разговорчики