Найдено 6 результатов
- Чт ноя 24, 2011 04:21:02
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Сабвуфер на 25ГД-26б или ГДН35
- Ответы: 60
- Просмотры: 28369
Re: Сабвуфер на 25ГД-26б или ГДН35
а-ещё забыл добавить.фазики лучше делать из стекло волокна.ато я повёлся на кнализацию пластиковую.просто и кругло.но она начинает на определённом моменте давать неприятный звук.переделал на композит .и усё путём.
- Чт ноя 24, 2011 03:54:52
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: s90 и alphard tw-318
- Ответы: 139
- Просмотры: 36859
Re: s90 и alphard tw-318
но кливер 150ас ето последнее слово советской акустики самой реальной по звуку и по давлению.

- Чт ноя 24, 2011 03:19:07
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: s90 и alphard tw-318
- Ответы: 139
- Просмотры: 36859
Re: s90 и alphard tw-318
кливера даже заграницей ценят .хоть и неспорю что похожи они иправду шли на экспорт.а остатки нам.по тойже цене что и там только нам в рублях
- Чт ноя 24, 2011 03:17:16
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: s90 и alphard tw-318
- Ответы: 139
- Просмотры: 36859
Re: s90 и alphard tw-318
10гдв-6-16-ето породия на пищалы.они шипят как змеи и годны только дя колбаса техно-стиля.
- Чт ноя 24, 2011 03:05:10
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: s90 и alphard tw-318
- Ответы: 139
- Просмотры: 36859
Re: s90 и alphard tw-318
зачем вытак пидираетесь к частотам приборам....не забывайте что все делают.приобретают что слышат.то-биш ушки.поставьте пищалы от.если попадуться от амфитонов50-ас 022 отличные пищалы залитые не помню чем для охлаждения у меня колоны такие были у пищал именно чёткий не шипящий мягкий цака цака ...
- Чт ноя 24, 2011 02:40:23
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Сабвуфер на 25ГД-26б или ГДН35
- Ответы: 60
- Просмотры: 28369
Re: Сабвуфер на 25ГД-26б или ГДН35
люди вы простие что вклинился.я новичёк.но совет.зачем лепить из мухи слона.....из 25---35 вы много не выжмете на определённом диапазоне он у вас запрёться и придётся подкачивать фронтом.
вот на заметку гдн 75 ...распространён от с-75 до с90 динама реально ходовой.
сылка на сабик вот.токо если не ...
вот на заметку гдн 75 ...распространён от с-75 до с90 динама реально ходовой.
сылка на сабик вот.токо если не ...