Найдено 2 результата

студент66
Пт апр 18, 2008 10:30:04
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1356038

Всем привет!Может я что пропустил,но вопрос такой:при операции по наклеиванию фоторезиста какое освещение надо использовать??? :roll:
студент66
Вс мар 23, 2008 23:25:55
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1356038

Преобрёл фоторезист марку не знаю скорее(ПФ-ВЩ-50)негатив, вот хочу попробовать,только с лампой УФ проблема,закзал в Ростов на Дону должны привезти.Есть ДРЛ 250 с неё можно что придумать?

Перейти к расширенному поиску