собрал пробник ,белый экран,кнопки пикают. делитель 1\2к, экран оригинал ls020 проверен на телефоне. напруги по питанию все есть. никто не сталкивался с таким? перепроверил на залипы и недопай - нету.
решено - лишний резюк на ресете экрана
Найден 1 результат
- Сб окт 01, 2016 10:20:19
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2765565