Найден 1 результат
- Чт дек 13, 2012 12:30:06
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20605
Re: зарядка из АТХ
У меня бп на SQ6105, попытался сделать зарядное устройство для акб авто, В импульсниках не разбираюсь. Пользовался рекомендациями отсюда http://www.overclockers.ru/lab/40948/Moschnyj_iz_nEmoschnyh.html и сразу заметил несовпадение по схеме и печатной плате. Вывод 2 микросхемы контроль 3.3в никуда не ...