Найден 1 результат

alekseevih
Чт дек 13, 2012 12:30:06
Форум: Питание
Тема: зарядка из АТХ
Ответы: 28
Просмотры: 20605

Re: зарядка из АТХ

У меня бп на SQ6105, попытался сделать зарядное устройство для акб авто, В импульсниках не разбираюсь. Пользовался рекомендациями отсюда http://www.overclockers.ru/lab/40948/Moschnyj_iz_nEmoschnyh.html и сразу заметил несовпадение по схеме и печатной плате. Вывод 2 микросхемы контроль 3.3в никуда не ...

Перейти к расширенному поиску