гул не меняющийся, равномерный.Максим96 писал(а):Может возбуждаться усилитель. Гул равномерный(фон от сети 50 гц) или меняющийся?
завтра проверю конденсаторы, мб все такие в них проблема
гул не меняющийся, равномерный.Максим96 писал(а):Может возбуждаться усилитель. Гул равномерный(фон от сети 50 гц) или меняющийся?