Найдено 2 результата

foozzi
Вс янв 29, 2012 16:08:48
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
Ответы: 1392
Просмотры: 357722

Re: гудит radiotehnika у-101

Максим96 писал(а):Может возбуждаться усилитель. Гул равномерный(фон от сети 50 гц) или меняющийся?
гул не меняющийся, равномерный.
завтра проверю конденсаторы, мб все такие в них проблема
foozzi
Сб янв 28, 2012 21:41:19
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
Ответы: 1392
Просмотры: 357722

гудит radiotehnika у-101

Проблема в том что у меня усилитель radiotehnika у-101 гудит, а точней выводит это гудение на колонки (КЛИВЕР)
в чем может быть дело? сказали что высохли кандеры, или высокие токи на выходе (превышают 0.3 вольт)
как бороться?

Перейти к расширенному поиску