В общем собрал схему заменив КТ361 на КТ3107 соблюдаz цоколевку. Вместо стабилитрона и резистора 150 ОМ поставил L7805CV ( со стороны диода IN, нога GND пошла на GND, а OUT пошел на +5v ногу приемника) Диоды применил 1N4148. Приемник TSOP 1836
Значит собственно измеренные значения.
Между +5 и GND ...
Найдено 3 результата
- Вт мар 13, 2012 20:13:47
- Форум: Статьи
- Тема: "Прикошачиваем телевизионный пульт к компу"
- Ответы: 85
- Просмотры: 56972
- Вт мар 13, 2012 16:07:30
- Форум: Статьи
- Тема: "Прикошачиваем телевизионный пульт к компу"
- Ответы: 85
- Просмотры: 56972
Re: "Прикошачиваем телевизионный пульт к компу"
Кт3107 сойдет?Котёнок. писал(а):Любым маломощным p-n-p транзистором.ParadoxXx писал(а):Чем заменить в этой схеме кт361?
- Вт мар 13, 2012 14:41:28
- Форум: Статьи
- Тема: "Прикошачиваем телевизионный пульт к компу"
- Ответы: 85
- Просмотры: 56972
Re: "Прикошачиваем телевизионный пульт к компу"
В общем то 2 вопроса:
1)Чем заменить в этой схеме кт361?(оного не имеется в закромах)
2)Куда поставить светодиод для визуального отображения отправки информации приемником?
1)Чем заменить в этой схеме кт361?(оного не имеется в закромах)
2)Куда поставить светодиод для визуального отображения отправки информации приемником?