Из периода совковых приборов у меня постоянно:
С1-93, Г5-54, Г3-118, Г3-112, В7-16А, В7-27А, Е6-18, ТЕС-41, Б5-47, Ч3-57, 43101, Ц20-05 (с переделкой источника питания)
Раньше были много других - продал, обменял или утилизировал:
Г3-36А, Г3-106, Г4-76А, Г4-102А, Г4-106, Г4-116, Г4-117, Г5-63, В7-16 ...
Найден 1 результат
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
- drapieznik
- Сб май 03, 2014 06:10:28
- Форум: Измерения
- Тема: Приборы, которые мы любим.
- Ответы: 139
- Просмотры: 110848
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
Перейти
- Наш сайт
- ↳ Сувенирная лавка Кота
- ↳ О нашем сайте...
- ↳ Опросы, конкурсы...
- ↳ Статьи
- Устройства
- ↳ Аналоговая техника
- ↳ Усилители низкой частоты
- ↳ Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- ↳ АвтоМотоВело
- ↳ Цифровая техника
- ↳ Микроконтроллеры и ПЛИС
- ↳ Интеграция с ПК
- ↳ Умные мысли
- Силовая электроника
- ↳ Сварочное оборудование
- ↳ Питание
- ↳ Управление двигателями
- ↳ Индукционные нагреватели
- ↳ Прочая силовая электроника
- Микроконтроллеры и ПЛИС
- ↳ AVR
- ↳ ARM
- ↳ PIC
- ↳ ПЛИС
- ↳ Периферия
- ↳ Разные вопросы по МК
- ↳ Arduino
- Обучалка
- ↳ Теория
- ↳ Практика
- Технология
- ↳ Изготовление PCB
- ↳ Корпуса
- ↳ Измерения
- Ремонт
- ↳ Не слышно, не видно
- ↳ Не стирает, не готовит
- ↳ Ничего не работает
- ↳ Дохлые потаскунчики
- Посиделки у Кота
- ↳ Травим анекдоты
- ↳ Котоссылки
- ↳ Ищу...
- ↳ МЯЯЯУ!
- ↳ Чистилище
- Базар
- ↳ Куплю
- ↳ Продам
- ↳ Отдам-Обменяю
- ↳ Есть работа
- ↳ Ищу работу
- ↳ Базарные разговорчики