Найдено 2 результата

Некто в штатском
Пн апр 27, 2015 15:33:46
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: Часы Электроника 6.15
Ответы: 901
Просмотры: 301612

Re: Часы Электроника 6.15 как-то странно включаються

Доброго всем здравия коллеги.У меня ровно такая же котовасия с часами "Электроника 6.15"-при включении на индикаторе какие-то невероятные числа типа 87:93 и при попытке выставить корректные показания кнопкой ЧАСЫ ничего не происходит.При нажатии на МИНУТЫ-начинают возрастать ДЕСЯТКИ минут.И при ...
Некто в штатском
Пт апр 20, 2012 19:03:38
Форум: Умные мысли
Тема: Многофункциональные часы с индикацией на ГРИ
Ответы: 3
Просмотры: 1060

Многофункциональные часы с индикацией на ГРИ

Добрый день.Волей случай разжился индикатороми ИЛЦ2-16/8 из старых настольных калькуляторов.Суть идеи-смастерить часы с отображением Часы:минуты:секунды+секундомер Минуты:секунды:десятые доли секунды+таймер Минуты:секунды.
На 16-ти разрядах индикатора всё это можно отображать одновременно.И нет ...

Перейти к расширенному поиску