Скажите пожалуйста, а где взять прошивку для СХА 1238 S и какой Жк монитор использовать в схеме? Спасибо.
И как идет управление настройкой частоты и регулировка звука?
Найден 1 результат
- Вт сен 30, 2008 18:44:31
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Кто делал приемник на CXA1238s?
- Ответы: 16
- Просмотры: 28604