Найден 1 результат

getzlaf77
Вт сен 30, 2008 18:44:31
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Кто делал приемник на CXA1238s?
Ответы: 16
Просмотры: 28604

Скажите пожалуйста, а где взять прошивку для СХА 1238 S и какой Жк монитор использовать в схеме? Спасибо.
И как идет управление настройкой частоты и регулировка звука?

Перейти к расширенному поиску