Найдено 3 результата

sash1234
Вт ноя 18, 2014 23:53:31
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4739357

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

может кто знает по каким адресам в прошивке Firmw.900°С.CC&CA.ATMEGA8.rar или в какой другой от Volly в памяти eeprom находятся значения коэффициентов ПИД регулятора? Или это нужно у Volly и спрашивать?
sash1234
Вт ноя 18, 2014 15:59:53
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4739357

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Добрый день
Сделал вот такой ик нагреватель http://img.radiokot.ru/files/7350/medium/i12qghxyu.jpg
и терморегулятор для нагревателя сделал плату по схеме паяльника, выход на симистор с мос3043, измерение по термопаре с тестера. Термопару откалибровал на 100град. Система очень инерционная по ...
sash1234
Вс ноя 16, 2014 09:05:52
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4739357

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Добрый день! Спаял терморегулятор для паяльника и хочу приспособить для ИК-нагревателя. Будет над кварцевыми трубками находится плата (30мм), а на плату термопару, т.е. система сильно инерционная. зашил прошивкой 1,4 со страницы 374 у Victor_P. Теперь настраиваю ПИД регулятор, и в менюшке есть ...

Перейти к расширенному поиску