Добрый вечер!
Пытаюсь настроить измеритель тока (DA1.4) на 5А. Шунт 0.1 ом, R28=1К, R29=8,2K. Если на выходе 1А, на 8 ноге 10В. Я понимаю что макс. должно быть 5В при 5А. Что может быть не так?
Найдено 5 результатов
- Чт мар 01, 2012 21:40:27
- Форум: Питание
- Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
- Ответы: 1842
- Просмотры: 608673
- Вт апр 05, 2011 19:07:43
- Форум: Питание
- Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
- Ответы: 1842
- Просмотры: 608673
Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
За мостом одного конденсатора 2200мФ 63В хватит?
- Вт мар 29, 2011 13:52:24
- Форум: Питание
- Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
- Ответы: 1842
- Просмотры: 608673
Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
Какой измеритель подключается к R30? Думаю делать измеритель на Atmega8, его подключать по 1 варианту?
- Вт мар 29, 2011 13:28:32
- Форум: Питание
- Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
- Ответы: 1842
- Просмотры: 608673
Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
Делаю плату по var13. Я непонял что за измер.тока (вариант 1) и вариант 2? R30 нужен только к измерителю по варианту 2?
- Сб мар 05, 2011 13:28:50
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1350407
Re: Фотоспособ
Что делаю неправельно? Светил УВ лампой, растояние 10см, 5.30 мин. Смываетса только полавино платы.