Найдено 5 результатов

Aigar
Чт мар 01, 2012 21:40:27
Форум: Питание
Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
Ответы: 1842
Просмотры: 608673

Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В

Добрый вечер!
Пытаюсь настроить измеритель тока (DA1.4) на 5А. Шунт 0.1 ом, R28=1К, R29=8,2K. Если на выходе 1А, на 8 ноге 10В. Я понимаю что макс. должно быть 5В при 5А. Что может быть не так?
Aigar
Вт апр 05, 2011 19:07:43
Форум: Питание
Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
Ответы: 1842
Просмотры: 608673

Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В

За мостом одного конденсатора 2200мФ 63В хватит?
Aigar
Вт мар 29, 2011 13:52:24
Форум: Питание
Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
Ответы: 1842
Просмотры: 608673

Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В

Какой измеритель подключается к R30? Думаю делать измеритель на Atmega8, его подключать по 1 варианту?
Aigar
Вт мар 29, 2011 13:28:32
Форум: Питание
Тема: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В
Ответы: 1842
Просмотры: 608673

Re: Простой И Доступный Лабораторный БП 0...50В

Делаю плату по var13. Я непонял что за измер.тока (вариант 1) и вариант 2? R30 нужен только к измерителю по варианту 2?
Aigar
Сб мар 05, 2011 13:28:50
Форум: Изготовление PCB
Тема: Фотоспособ
Ответы: 5303
Просмотры: 1350407

Re: Фотоспособ

Что делаю неправельно? Светил УВ лампой, растояние 10см, 5.30 мин. Смываетса только полавино платы.

Перейти к расширенному поиску