Скиньте библу для работы с кайл мвижн плз
а то с аврстудио не хочу связываться
Найдено 4 результата
- Ср авг 29, 2012 14:04:18
- Форум: Периферия
- Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
- Ответы: 2457
- Просмотры: 965737
- Пт авг 03, 2012 22:16:43
- Форум: Периферия
- Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
- Ответы: 2457
- Просмотры: 965737
Re: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
программа для вывода напряжений, токов и тд
т.е информация динамически меняется
с инициализацией вроде разобрался
теперь проблема с кириллецей
не хочет хавать таблицу кот здесь выкладывали
т.е информация динамически меняется
с инициализацией вроде разобрался
теперь проблема с кириллецей
не хочет хавать таблицу кот здесь выкладывали
- Пт авг 03, 2012 09:54:27
- Форум: Периферия
- Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
- Ответы: 2457
- Просмотры: 965737
Re: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
всем здрасьте :))
имеется прога для 2 строчного M202MD15AJ
требуется переделать для работы с 4 строчным 036x3-124-09420
в даташите противоречие про busy
написано что высокий уровень для записи а на диаграммах наоборот
выводится только мигающий курсор и не управляется совсем(
подскажите мне ...
имеется прога для 2 строчного M202MD15AJ
требуется переделать для работы с 4 строчным 036x3-124-09420
в даташите противоречие про busy
написано что высокий уровень для записи а на диаграммах наоборот
выводится только мигающий курсор и не управляется совсем(
подскажите мне ...
- Ср июл 25, 2012 09:04:09
- Форум: Периферия
- Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
- Ответы: 2457
- Просмотры: 965737
Re: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
всем здрасьте
имеется прога для 2 строчного M202MD15AJ
требуется переделать для работы с 4 строчным 036x3-124-09420
в даташите противоречие про busy
написано что высокий уровень для записи а на диаграммах наоборот
выводится только мигающий курсор и не управляется совсем(
имеется прога для 2 строчного M202MD15AJ
требуется переделать для работы с 4 строчным 036x3-124-09420
в даташите противоречие про busy
написано что высокий уровень для записи а на диаграммах наоборот
выводится только мигающий курсор и не управляется совсем(