вот мастеркитовский набоор - BM2111 - Стереофонический темброблок (LM 1036)
расскажите какаие там номиналы деталей и есть ли смысл собирать ?
Найдено 6 результатов
- Ср сен 26, 2012 20:16:31
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Стереофонический темброблок
- Ответы: 3
- Просмотры: 1968
- Ср сен 26, 2012 19:34:59
- Форум: Питание
- Тема: и снова копьютерный БП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1340
Re: и снова копьютерный БП
а еще,почему у меня при подключении к бп проигрывателя CD-ROM БП запускаеться
но дисковод диски выплевывает только через раз или вообще зависает(лампочка светиться но на нажатия кнопок не реагирует)
Р.С. при подключении к другому БП все работает
Р.С. при подключении к другому БП все работает
- Пн сен 24, 2012 18:17:12
- Форум: Питание
- Тема: и снова копьютерный БП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1340
Re: и снова копьютерный БП
ясно а можно 3.3 преобразовать кренкой в 12в например для вентилятора?Медведь Вениамин писал(а):+3,3В формируется через полевик из напряжения +5В
она и так нагружена - CD-ROM c аудиовыходом на усилокМедведь Вениамин писал(а):достаточно обгрузить шину +5 вольт
- Сб сен 22, 2012 21:39:29
- Форум: Питание
- Тема: и снова копьютерный БП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1340
Re: и снова копьютерный БП
3.3 надо убрать потому что на БП нет нагрузки по етому каналу и соответственно при долгой работе БП наступит кырдыкvanyap1 писал(а):Странный вопрос. Зачем понадобилось трогать 3,3 вольта, если там есть 12!!
- Сб сен 22, 2012 21:14:56
- Форум: Питание
- Тема: и снова копьютерный БП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1340
и снова копьютерный БП
раскажыте как удалить с бп Rowerlink LPJ2 350watt напряжение 3.3v или же его можно преобразовать стабилизаторами типа 7812 на 12в.Блок будет стоять на усилителе TDA1558Q и CD-R плеере 
- Ср сен 19, 2012 17:39:46
- Форум: Питание
- Тема: вопрос по модулю питания мп-3-3
- Ответы: 156
- Просмотры: 58375
блок питания МП-3-3С
вот недавно досался мне блок питания мп-3-3с от стааааааарого телевизора.суть - помогите узнать какое в етом бп напряжение а также его мощность.
P.S. ето так порсто для интереса может его куда притну
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
P.S. ето так порсто для интереса может его куда притну
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen