Найдено 6 результатов
- Чт сен 14, 2017 19:28:51
- Форум: Продам
- Тема: Лампы (пополняемая)
- Ответы: 104
- Просмотры: 256471
Re: Лампы (пополняемая)
Приветствую. Интересует пятерка Г-807. Стоимость отправки почтой и откуда.
- Вс окт 14, 2012 17:52:18
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 897979
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Спасибо всем!!!!
Часики запустились, только одно напрягает
ощутимо греется транзистор IRF740 в высоковольтном преобразователе... Что подскажете? И да ещё один вопрос... Как подстраивать часы чтоб точно шли?
- Вс окт 07, 2012 18:21:21
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 897979
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Вота она вроде...
- Вс окт 07, 2012 18:00:06
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 897979
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
С конфигурацией битов понятно, а что с типом осциллятора?
- Вс окт 07, 2012 17:19:47
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 897979
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p1221119 вот на эти часики http://nixie.webuda.com/picturef.php?id ... Hu4i5qcGc=
Спасибо за помощь, буду осваивать потихоньку часики и программирование параллельно 
- Вс окт 07, 2012 10:30:38
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 897979
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Товарисчи, господа, нужна помощь с часиками по схеме Просперо
Какие биты конфигурации и тип осциллятора указывать в программе Ic Prog при программировании МК? И можно ли применить вместь F628A контроллер F628
Спасибо