Найдено 4 результата
- Пн дек 03, 2012 19:56:32
- Форум: Питание
- Тема: Ветрогенератор
- Ответы: 544
- Просмотры: 88485
Re: Ветрогенератор
Ауууууууууууууууу!!!! Люди ответе что - нибудь
- Вт ноя 27, 2012 23:30:37
- Форум: Питание
- Тема: Ветрогенератор
- Ответы: 544
- Просмотры: 88485
Re: Ветрогенератор
есть ли разница поставить в генератор вместо неодим магнитов ферритовые? Ещё вопрос в питере эмальпровод продают, если не сложно скажите где? Нашёл фирму но там только оптовые заказы.
- Пн ноя 26, 2012 23:49:00
- Форум: Питание
- Тема: Ветрогенератор
- Ответы: 544
- Просмотры: 88485
Re: Ветрогенератор
нашел схему контролерра заряда акб. Просьба провести ликбез по элементам схемы что за релюшка стоит и какие номиналы диодов на обмотках с звезды. Я так понимаю резистор нагрузки мотается самостоятельно? http://cxem.net/greentech/greentech18.php
- Пн ноя 26, 2012 23:11:39
- Форум: Питание
- Тема: Ветрогенератор
- Ответы: 544
- Просмотры: 88485
Энергонезависимость
Всем привет! У меня проблема такого рода: хочу собрать ветряк (ветрогенератор) по схеме ветряк-блок контроля зарядки акб - акб- инвертор 12\220 - нагрузка. Может у кого был подобный опыт. Не могу найти схему блока контроля акб и магазин где продают эмальпровод для катушек генератора. Сам живу в С-Пб ...