Найден 1 результат

bondpashtet
Вт янв 06, 2009 19:37:19
Форум: AVR
Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
Ответы: 7994
Просмотры: 2497883

rjmp RESET
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti
rjmp USART_RXC
reti
reti
reti
reti
reti
reti
reti

в подпрограме USART_RXC пусто:

Код:
USART_RXC:
reti

и ещё вопрос: можно ли в одной подпрограме использовать несколько ret или reti ?

А ты же забыл про ...

Перейти к расширенному поиску