Спасибо большое,всё перевёл.Часа два сидел искал где про это прочесть,так и не нашёл.
Только вот вы помогли.
Найдено 2 результата
- Чт апр 08, 2010 18:40:07
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464907
- Чт апр 08, 2010 11:01:29
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464907
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Привет,перевожу оболочку для DSO2090.Чисто для себя.Меню,там и режимы,инструменты измерений.
Проблема в измерениях по вертикали.Конкретно не понятно,что там за понятия такие.
Top
Base
Middle
Как дословно называются эти измерения?И что они измеряют?
Понятно только,что Верхн.уровень,уровень основания ...
Проблема в измерениях по вертикали.Конкретно не понятно,что там за понятия такие.
Top
Base
Middle
Как дословно называются эти измерения?И что они измеряют?
Понятно только,что Верхн.уровень,уровень основания ...