Приветствую всех! С новым годом! Перед новым годом брал для себя брал вот такое чудо китайской мысли http://www.infracom.ru/catalog/3822/361654/ . Буду кое что переделывать.
С наилучшими пожеланиями Lis471.
Найдено 2 результата
- Вт янв 03, 2012 04:00:27
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Сверлим дырки в плате
- Ответы: 211
- Просмотры: 101748
- Сб фев 19, 2011 15:53:40
- Форум: Ничего не работает
- Тема: подключение термоголовки
- Ответы: 9
- Просмотры: 4352