Найдено 2 результата

lis471
Вт янв 03, 2012 04:00:27
Форум: Изготовление PCB
Тема: Сверлим дырки в плате
Ответы: 211
Просмотры: 101748

Re: Сверлим дырки в плате

Приветствую всех! С новым годом! Перед новым годом брал для себя брал вот такое чудо китайской мысли http://www.infracom.ru/catalog/3822/361654/ . Буду кое что переделывать.
С наилучшими пожеланиями Lis471.

Перейти к расширенному поиску