Найдено 4 результата

miron56
Вт окт 14, 2014 10:03:48
Форум: Статьи
Тема: Японский WAV-плеер… по-русски
Ответы: 95
Просмотры: 63497

Re: Японский WAV-плеер… по-русски

ребят, помогите фьюзы выставить пожалуйста в avrstudio :dont_know:
miron56
Вс ноя 03, 2013 21:50:53
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: STK500 для Чайника - что с ней делать?
Ответы: 18
Просмотры: 5938

Re: STK500 для Чайника - что с ней делать?

avr stk500 v2.0 avr studio4..вылетает ошибка "вход в режим в программирования не заверошн" выход из режима прграммирования :dont_know: " пытаюсь программировать атмега 88. дорогие котики, подскажите как быть. :sleep:
miron56
Вт окт 29, 2013 18:02:14
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: STK500 для Чайника - что с ней делать?
Ответы: 18
Просмотры: 5938

Re: STK500 для Чайника - что с ней делать?

я во фьюзах не шарю :roll: ( прошу помощи в выставлении их.
вот кстати что у меня вышло.
miron56
Пн окт 28, 2013 22:18:50
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: STK500 для Чайника - что с ней делать?
Ответы: 18
Просмотры: 5938

собрал светодиодное сердце на MK atmega88, помогите прошить.

решил собрать светодиодное сердце на MK atmega88
все собрал осталось только прошить.
приобрел себе программатор AVR STK500 v2.0
пока учился шить мк, пару раз спалил их((
помогите разобраться как их шить правильно?)

Перейти к расширенному поиску