Найдено 2 результата
- Сб дек 07, 2013 22:11:38
- Форум: Теория
- Тема: Каскад с общим эмиттером.
- Ответы: 904
- Просмотры: 355426
Re: Каскад с общим эмиттером.
Или просто-напросто это Eпит. как постоянное напряжение глушится кондиером разделительным на выходе? Тогда как раз остается -Iкол.*Rкол.... Правильно хоть рассуждаю-то? ответьте плиз!!!
- Вт дек 03, 2013 20:19:24
- Форум: Теория
- Тема: Каскад с общим эмиттером.
- Ответы: 904
- Просмотры: 355426
Re: Каскад с общим эмиттером.
Я редкостный чайник. Про смещения, кондиеры все понятно..а вот... Вых напряжение снимается с коллектора, потенциал которого Епит. - Iкол*Rкол, но ведь как же тогда это вых напряжение пропорционально Iкол*Rкол, если на коллекторе эта разность?