Найдено 2 результата

soqet
Сб дек 07, 2013 22:11:38
Форум: Теория
Тема: Каскад с общим эмиттером.
Ответы: 904
Просмотры: 355426

Re: Каскад с общим эмиттером.

Или просто-напросто это Eпит. как постоянное напряжение глушится кондиером разделительным на выходе? Тогда как раз остается -Iкол.*Rкол.... Правильно хоть рассуждаю-то? ответьте плиз!!!
soqet
Вт дек 03, 2013 20:19:24
Форум: Теория
Тема: Каскад с общим эмиттером.
Ответы: 904
Просмотры: 355426

Re: Каскад с общим эмиттером.

Я редкостный чайник. Про смещения, кондиеры все понятно..а вот... Вых напряжение снимается с коллектора, потенциал которого Епит. - Iкол*Rкол, но ведь как же тогда это вых напряжение пропорционально Iкол*Rкол, если на коллекторе эта разность?

Перейти к расширенному поиску