Спасибо за ответы. Может быть действительно просадка напряжения, правда все равно странно, драйвер по паспорту рассчитан на 110-250V. Разве что из за резкого скачка.
А по поводу температуры - светодиоды расположены не в вытяжке а с нижней стороны подвесных шкафов, так что их никто не греет, а вот ...
Найдено 2 результата
- Пт мар 21, 2014 05:39:23
- Форум: Практика
- Тема: Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка
- Ответы: 4
- Просмотры: 1584
- Чт мар 20, 2014 19:44:54
- Форум: Практика
- Тема: Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка
- Ответы: 4
- Просмотры: 1584
Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка
Попалась мне в руки простенькая кухонная вытяжка с тремя скоростями и подсветкой. Ввиду того, что вытяжка оказалась весьма легко разборной и обслуживаемой (к слову, видимо это единственное ее достоинство, т.к. даже на минимальной скорости двигатель сильно шумит, да и по ощущениям скорость особо не ...