Найдено 2 результата

askell
Пт мар 21, 2014 05:39:23
Форум: Практика
Тема: Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка
Ответы: 4
Просмотры: 1584

Re: Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка

Спасибо за ответы. Может быть действительно просадка напряжения, правда все равно странно, драйвер по паспорту рассчитан на 110-250V. Разве что из за резкого скачка.
А по поводу температуры - светодиоды расположены не в вытяжке а с нижней стороны подвесных шкафов, так что их никто не греет, а вот ...
askell
Чт мар 20, 2014 19:44:54
Форум: Практика
Тема: Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка
Ответы: 4
Просмотры: 1584

Драйвер светодиодной ленты VS вытяжка

Попалась мне в руки простенькая кухонная вытяжка с тремя скоростями и подсветкой. Ввиду того, что вытяжка оказалась весьма легко разборной и обслуживаемой (к слову, видимо это единственное ее достоинство, т.к. даже на минимальной скорости двигатель сильно шумит, да и по ощущениям скорость особо не ...

Перейти к расширенному поиску