Ищу хороших и увлекающихся людей, способных понятно писать про применение товаров, решений МАСТЕР КИТ. Желательно с геолокацией автора в Москве, чтобы иметь возможность быстро передавать образцы товаров, при необходимости.
Что мы хотим видеть в авторе:
1. знание нашего ассортимента
2. умение ...
Найдено 130 результатов
- Чт фев 15, 2018 13:32:24
- Форум: Есть работа
- Тема: Статьи по товарам МАСТЕР КИТ
- Ответы: 2
- Просмотры: 1115
- Ср авг 12, 2015 08:41:55
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Андрей Бедов писал(а):m.ix писал(а):книжки есть по мастеркитам.![]()
Михаил, это пишет сотрудница Мастеркита.
Она предлагает пофрилансить на взаимовыгодных(?) условиях.
Не хочешь примкнуть? У тебя вроде хорошо получается писать. Особенно обзоры.
Руководитель Мастер КИТ)))
- Вт авг 11, 2015 16:40:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Я не знаю, что пишут за 16 лет существования бренда. Я занимаюсь МК чуть больше года, и сейчас все хорошо.
- Вт авг 11, 2015 16:10:52
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Есть предложение ко всем желающим! У меня есть товар (который останется канеш в дар автору): http://masterkit.ru/shop/laboratory/diagnostics/1923264
Мне нужен по нему обзор по сборке и работе с устройством. Цена за первую работу - 2000,00 рублей. Далее хочу иметь постоянных авторов, потому как ...
Мне нужен по нему обзор по сборке и работе с устройством. Цена за первую работу - 2000,00 рублей. Далее хочу иметь постоянных авторов, потому как ...
- Пн мар 02, 2015 16:16:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Я предоставлю принтер для сборки, конечно же.
- Вт фев 17, 2015 16:51:21
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Мне нужен материал (текст, фото) статья по этой теме
- Вт фев 17, 2015 12:25:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Хочу вот какую штуку. У меня есть 3D принтер, хотелось бы материалов хороших по нему. В подарок -принтер.
- Ср фев 11, 2015 16:07:45
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Да... Давненько эта тема не поднималась.
Видимо, представительница уже насобирала достаточно "общественного мнения".
Только вот сделаются ли из него выводы? :dont_know:
Да я всегда рада любым отзывам, просто времени на все не хватает. Многие выводы сделала, цены изменились сильно в сторону ...
Видимо, представительница уже насобирала достаточно "общественного мнения".
Только вот сделаются ли из него выводы? :dont_know:
Да я всегда рада любым отзывам, просто времени на все не хватает. Многие выводы сделала, цены изменились сильно в сторону ...
- Ср фев 11, 2015 16:05:40
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
В нашем магазине появились кой-какие наборы из Мастеркитовского ассортимента... :))
Народ понемножку покупает... Что интересно, цены даже ниже, чем в каталоге на сайте! :shock:
(Вы специально такую высокую цену указываете, что бы человек, увидев дешевле, точно побежал покупать? :))) )
О ...
Народ понемножку покупает... Что интересно, цены даже ниже, чем в каталоге на сайте! :shock:
(Вы специально такую высокую цену указываете, что бы человек, увидев дешевле, точно побежал покупать? :))) )
О ...
- Ср фев 11, 2015 13:43:45
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Контроль и управление температурой на даче с помощью смс http://masterkit.ru/using/solutions/kon ... eshcheniya
может кому пригодится )))
решение на основе модулей Мастер Кит прислал Сергей Щеголев, инженер по профессии, живет в г. Калуга
может кому пригодится )))
решение на основе модулей Мастер Кит прислал Сергей Щеголев, инженер по профессии, живет в г. Калуга
- Ср окт 01, 2014 16:17:14
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ок, я уже увидела ваш ответ, разберемся.
- Ср окт 01, 2014 11:30:27
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
- Ср окт 01, 2014 11:17:39
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Я сейчас получу ответ и отправляю вам здесь ссылку на него.
- Вт сен 30, 2014 14:53:10
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Напишите еще раз точно ваш вопрос. И еще, а когда вы его задавали примерно? И как? На форуме? Или через обратную связь в карточке товара?
- Вт сен 30, 2014 10:08:01
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Странно,меня почему-то удалили с форума мастер кит и вопрос тоже,вопрос касался распиновки блютуз модуля в блютуз медиацентре ,в связи с его поломкой и заменой на аналог.
Вас не могли удалить осознанно, возможно ваш пароль не сохранился при переходе на новую версию. Или расскажите тогда ...
Вас не могли удалить осознанно, возможно ваш пароль не сохранился при переходе на новую версию. Или расскажите тогда ...
- Пн сен 29, 2014 09:20:14
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Сайт мастер кит информационный с возможностью купить. Т.е. это доп. функция, а не основная. Именно поэтому я не делаю собственные розничные продажи, а только с переадресацией на дистрибьютора.
- Пт сен 26, 2014 16:03:16
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
А вот, наверное, главное непонимание. Я не интернет-магазин. У меня больше информационный ресурс. Купить можно, но не так очевидно, через дистрибьютора, с переадресацией на каталог Электронщик. Может потому и методы у меня не совпадают с онлайн магазинами.
- Пт сен 26, 2014 14:06:35
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Дизайн - это субъективное понятие))
Для меня сейчас главное -функциональность)
Для меня сейчас главное -функциональность)
- Пт сен 26, 2014 12:12:28
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Уууух!!!!
Много мне здесь писали про проблемы с загрузкой нового сайта Мастер КИТ!!! Все, теперь больше проблем не будет, провели большую работу и теперь работать с сайтом стало быстрее и удобнее.
Много мне здесь писали про проблемы с загрузкой нового сайта Мастер КИТ!!! Все, теперь больше проблем не будет, провели большую работу и теперь работать с сайтом стало быстрее и удобнее.
- Чт сен 25, 2014 15:51:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
- Ответы: 427
- Просмотры: 135248
Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Приветствую!
Будете ли Вы учавствовать в выставке "Радиоэлектроника и приборостроение" в конце октября в СКК?
В этой выставке участвовать не планировали. У нас предстоит наше любимое мероприятие последние 3 года: Фестиваль науки-2014. Пройдет с 10 по 12 октбяря в Экспоцентре. Ждем к нам всех ...
Будете ли Вы учавствовать в выставке "Радиоэлектроника и приборостроение" в конце октября в СКК?
В этой выставке участвовать не планировали. У нас предстоит наше любимое мероприятие последние 3 года: Фестиваль науки-2014. Пройдет с 10 по 12 октбяря в Экспоцентре. Ждем к нам всех ...