Найдено 130 результатов

masterino
Чт фев 15, 2018 13:32:24
Форум: Есть работа
Тема: Статьи по товарам МАСТЕР КИТ
Ответы: 2
Просмотры: 1115

Статьи по товарам МАСТЕР КИТ

Ищу хороших и увлекающихся людей, способных понятно писать про применение товаров, решений МАСТЕР КИТ. Желательно с геолокацией автора в Москве, чтобы иметь возможность быстро передавать образцы товаров, при необходимости.

Что мы хотим видеть в авторе:

1. знание нашего ассортимента
2. умение ...
masterino
Ср авг 12, 2015 08:41:55
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Андрей Бедов писал(а):
m.ix писал(а):книжки есть по мастеркитам.
:facepalm:
Михаил, это пишет сотрудница Мастеркита.
Она предлагает пофрилансить на взаимовыгодных(?) условиях.
Не хочешь примкнуть? У тебя вроде хорошо получается писать. Особенно обзоры. :tea:

Руководитель Мастер КИТ)))
masterino
Вт авг 11, 2015 16:40:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Я не знаю, что пишут за 16 лет существования бренда. Я занимаюсь МК чуть больше года, и сейчас все хорошо.
masterino
Вт авг 11, 2015 16:10:52
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Есть предложение ко всем желающим! У меня есть товар (который останется канеш в дар автору): http://masterkit.ru/shop/laboratory/diagnostics/1923264
Мне нужен по нему обзор по сборке и работе с устройством. Цена за первую работу - 2000,00 рублей. Далее хочу иметь постоянных авторов, потому как ...
masterino
Пн мар 02, 2015 16:16:33
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Я предоставлю принтер для сборки, конечно же.
masterino
Вт фев 17, 2015 16:51:21
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Мне нужен материал (текст, фото) статья по этой теме
masterino
Вт фев 17, 2015 12:25:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Хочу вот какую штуку. У меня есть 3D принтер, хотелось бы материалов хороших по нему. В подарок -принтер.
masterino
Ср фев 11, 2015 16:07:45
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Да... Давненько эта тема не поднималась.
Видимо, представительница уже насобирала достаточно "общественного мнения".
Только вот сделаются ли из него выводы? :dont_know:


Да я всегда рада любым отзывам, просто времени на все не хватает. Многие выводы сделала, цены изменились сильно в сторону ...
masterino
Ср фев 11, 2015 16:05:40
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

В нашем магазине появились кой-какие наборы из Мастеркитовского ассортимента... :))
Народ понемножку покупает... Что интересно, цены даже ниже, чем в каталоге на сайте! :shock:
(Вы специально такую высокую цену указываете, что бы человек, увидев дешевле, точно побежал покупать? :))) )


О ...
masterino
Ср фев 11, 2015 13:43:45
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Контроль и управление температурой на даче с помощью смс http://masterkit.ru/using/solutions/kon ... eshcheniya

может кому пригодится )))

решение на основе модулей Мастер Кит прислал Сергей Щеголев, инженер по профессии, живет в г. Калуга
masterino
Ср окт 01, 2014 16:17:14
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Ок, я уже увидела ваш ответ, разберемся.
masterino
Ср окт 01, 2014 11:17:39
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Я сейчас получу ответ и отправляю вам здесь ссылку на него.
masterino
Вт сен 30, 2014 14:53:10
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Напишите еще раз точно ваш вопрос. И еще, а когда вы его задавали примерно? И как? На форуме? Или через обратную связь в карточке товара?
masterino
Вт сен 30, 2014 10:08:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Странно,меня почему-то удалили с форума мастер кит и вопрос тоже,вопрос касался распиновки блютуз модуля в блютуз медиацентре ,в связи с его поломкой и заменой на аналог.


Вас не могли удалить осознанно, возможно ваш пароль не сохранился при переходе на новую версию. Или расскажите тогда ...
masterino
Пн сен 29, 2014 09:20:14
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Сайт мастер кит информационный с возможностью купить. Т.е. это доп. функция, а не основная. Именно поэтому я не делаю собственные розничные продажи, а только с переадресацией на дистрибьютора.
masterino
Пт сен 26, 2014 16:03:16
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

А вот, наверное, главное непонимание. Я не интернет-магазин. У меня больше информационный ресурс. Купить можно, но не так очевидно, через дистрибьютора, с переадресацией на каталог Электронщик. Может потому и методы у меня не совпадают с онлайн магазинами.
masterino
Пт сен 26, 2014 14:06:35
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Дизайн - это субъективное понятие))

Для меня сейчас главное -функциональность)
masterino
Пт сен 26, 2014 12:12:28
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Уууух!!!!

Много мне здесь писали про проблемы с загрузкой нового сайта Мастер КИТ!!! Все, теперь больше проблем не будет, провели большую работу и теперь работать с сайтом стало быстрее и удобнее.
masterino
Чт сен 25, 2014 15:51:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.
Ответы: 427
Просмотры: 135248

Re: Мастеркит. Книга жалоб и предложений.

Приветствую!
Будете ли Вы учавствовать в выставке "Радиоэлектроника и приборостроение" в конце октября в СКК?


В этой выставке участвовать не планировали. У нас предстоит наше любимое мероприятие последние 3 года: Фестиваль науки-2014. Пройдет с 10 по 12 октбяря в Экспоцентре. Ждем к нам всех ...

Перейти к расширенному поиску