Имя файла сохраненным протеусом.otest писал(а):Что это за схема в таком формате ewe.pdsprj?
Найдено 6 результатов
- Сб май 03, 2014 18:10:45
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2291589
Re: Proteus: вопросы и ответы
- Сб май 03, 2014 14:47:28
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Проблема с симуляцией в Протеусе.
- Ответы: 4
- Просмотры: 999
Re: Проблема с симуляцией в Протеусе.
Источник самой схемы вот: http://cxema.my1.ru/publ/konstrukcii_dl ... 1-1-0-5648
- Сб май 03, 2014 14:37:55
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Проблема с симуляцией в Протеусе.
- Ответы: 4
- Просмотры: 999
- Сб май 03, 2014 14:37:21
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2291589
Re: Proteus: вопросы и ответы
Вот схема с протеуса.
http://us.ua/1404169/
http://us.ua/1404169/
- Сб май 03, 2014 12:25:47
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2291589
Re: Proteus: вопросы и ответы
Здравствуйте, я новичек в протеусе да и вобще в электронике. Решил собрать схему сигнализауии в протеусе чтобы проверить ее на роботоспособность (собрал, а он мне пишет gmin stepping failed proteus )
Вот:
http://img.radiokot.ru/files/97264/thumbnail/bxqhfomaa.png
Сама схема:
http://img.radiokot ...
Вот:
http://img.radiokot.ru/files/97264/thumbnail/bxqhfomaa.png
Сама схема:
http://img.radiokot ...
- Сб май 03, 2014 10:22:47
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Проблема с симуляцией в Протеусе.
- Ответы: 4
- Просмотры: 999