Как я понимаю в Raspberry Pi используется 15-ти пиновый разъем только для подключения дисплея, хотя некоторые утверждают, что через него еще и тачскрин конектится
http://5af5e3de5795a966dd90-e9792bbf34570cde028937f7b1897875.r53.cf3.rackcdn.com/uploads/images/5178f9358c6c47f8b9f06b140ab30198
Второй ...
Найден 1 результат
- Пн июл 21, 2014 12:25:51
- Форум: Умные мысли
- Тема: Шина DSI, или как преобразовать ее в LVDS?
- Ответы: 18
- Просмотры: 31697