Котяры,нужен совет. Собрал по прилагаемой схеме , но очень недоволен тем, что , сильно большой зарядный ток, ампер под двадцать. Можно что-то изменить, чтоб регулировать ток ?
Я не шучу. В твоем "автоматическом зарядном устройстве" нет ни автоматики ни регулировки тока заряда. Банальный выключатель. точнее включатель при подсоединении аккумулятора.
_________________ Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Сейчас этот форум просматривают: vladzirka и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения