Привет, форумчане. radiotech.kz - собственно форум, активно развивается. Блог radiotech.kz - контента еще немного, но стараемся публиковать только оригинальные статьи.
Прошу оценить сайт. Принимается любая критика. Буду рад всем, кто захочет помочь развитию ресурса.
оформление сделано весьма не дурно только вот, как по мне, задний, белый фон немного не к статати напрягает зрение, нужна какая-то раслабляющая контрастность
Спасибо за отзыв! Даже не знаю какой здесь задний фон бы подошел. Мне честно говоря дизайн не особо нравится, у меня обычно так - я рисую дизайн, запускаю его и все больше он мне не нравится и я начинаю работать над новым дизайном, улучшая существующий. Вот и сейчас рисую новый дизайн, скоро запущу наверное, когда он мне понравится .
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Сб авг 02, 2014 19:33:29, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Интересно - этого ресурса уже год как нет, но ссылка висит. А я вот тоже казахстанский - меня убили... типа - спам... не есть зер гут это! Тем паче мой сайт априори не коммерческий.
_________________ И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения