Товарищи боты дружной толпой наставили мне минусов, теперь я из-за низкого рейтинга не могу ставить им минусы за откровенный бред, а они мне минусы ставят и бред гонят.
Да и черт с ними! Сообщения же можешь писать. И темы можешь создавать. А откровенных дегенератов просто в черный список добавляй.
_________________ Linux rules! Windows must die. Здравомыслящий человек добровольно будет пользоваться мастдаем лишь в двух случаях: под дулом автомата или под влиянием анального зонда. Я на гитхабе, в ЖЖ
В какой теме хоть наставили минусов, дабы почитать и понять, за дело минусили, или нет?
_________________ НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократия!!! Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Путать мощность и энергию — стандартный прикол... И не надо делать ссылки на страницы. У меня, например, последние сообщения идут в начале! Я уж не говорю о разном количестве сообщений на страницу… А уродов хватает, к сожалению. Мне вот одна сволочь вантузоидная все минусы впаривает чуть ли не в каждое мое сообщение, которое увидит!
_________________ Linux rules! Windows must die. Здравомыслящий человек добровольно будет пользоваться мастдаем лишь в двух случаях: под дулом автомата или под влиянием анального зонда. Я на гитхабе, в ЖЖ
Все-таки, не понимаю, чего ныть: здесь — не тупая хабра (да простят меня за мат в приличном обществе), так что "карма" ни на что не влияет. И можно спокойно писать сообщения и открывать новые темы...
_________________ Linux rules! Windows must die. Здравомыслящий человек добровольно будет пользоваться мастдаем лишь в двух случаях: под дулом автомата или под влиянием анального зонда. Я на гитхабе, в ЖЖ
"карма" ни на что не влияет. И можно спокойно писать сообщения и открывать новые темы...
поэтому я и открыл тему.
TaLiVis писал(а):
К сожалению, не прибавит ума. Но, что делать, если никто не ценит, а поплакать в жилетку надо?
У тебя удивительное качество гнать бред, да ещё и поучать изображая специалиста. Кстати, тебе нужно в "Наните" ответить каким-нибудь бредом (про танкистов/скорость человеков), и конечно же поставить мне минус.
Последний раз редактировалось ddr4 Вс фев 07, 2021 00:01:30, всего редактировалось 1 раз.
Товарищи боты дружной толпой наставили мне минусов, теперь я из-за низкого рейтинга не могу ставить им минусы за откровенный бред, а они мне минусы ставят и бред гонят.
Значит было за что. Как показывает практика, просто так МАССОВО и постоянно - не минусуют!
Социальный рейтинг
_________________ Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Все эти плюсы-минусы влияют только на ЧСВ (да и то не у всех). Поэтому например лично я никому не ставлю ни плюсов, ни минусов. Лучше так обматерю!
Я ставлю плюс не конкретному персонажу (для этого есть "карма"...), а отмечаю сообщение, по моему мнению стоящее внимания - соответственно, минус обычно за такие сообщения, которые по идее удаляет модератор...
Карма: 103
Рейтинг сообщений: 3718
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49 Сообщений: 22641 Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения:0
+ за верный и полезный ответ, (-) - за ложный, к корне путающий пост - только так, чтобы читающие тему, не очень в ней разбирающиеся, могли понять, кого слушать, а от кого держаться подальше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения